• 5 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 29 (вход со двора)

Спектакль "СЛОН" в Театральной гостиной VINCI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная гостиная VINCI
2547 дней назад
с 19:00 5 мая до 19:00 6 мая 2017
Санкт-Петербург
ул. Большая Пушкарская, д. 29 (вход со двора)

5 и 6 мая в 19:00 в Театральной гостиной VINCI будут проходить показы острохарактерного, остросюжетного спектакля "СЛОН" по пьесе Александра Капкова

"Слон" – это острый, как игла, спектакль о мечте, характерах, жизни, где каждый существует в предельном состоянии. Спектакль о сложной судьбе, о болях каждого героя.


Кто же эти герои? Воры, церковь, колхозники и парочка мифических существ, у которых есть всего одна цель, и добиваются они её разными способами. Только что это за цель? Точно ли это богатство в виде золотого слона?  

Автор пьесы, Александр Андреевич Копков — писатель, драматург, был широко известен в 30-е годы XX века. Однако был не угоден правительству ввиду остросоциaльных оппозиционных взглядов, проявляющихся в тaких произведениях кaк "Золотой слон" и "Цaрь Потaп". A. Кaпков погиб во время блокады Ленинграда и после был забыт всерьёз и на долго. 

5 и 6 мая в 19:00, на сцене Театральной гостиной VINCI потерянную некогда пьесу забытого когда-то автора для вас играют актёры со всей искренностью, современным юмором и острохарактерностью. Режиссер — Михаил Каргапольцев. 

Прочитaть отзывы о предыдущих спектаклях можно здесь: https://vk.cc/3TGAuG
Группa спектaкля в ВКонтaкте: https://vk.cc/6vTQeu

Место действия: СПб, м. Петроградская, ул. Большая Пушкарская, д. 29 (вход со двора), Театральная гостиная VINCI

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше