• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 29 (вход со двора)

Спектакль «Разрешите представиться»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная гостиная VINCI
2589 дней назад
25 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Большая Пушкарская, 29 (вход со двора)

Портрет-мозаика современного человека со своими мечтаниями и тихим желанием изменить мир, правда без какой-либо надежды на исполнение. Герой красиво играет с подсознанием, перебирая строчки Довлатова и Буковски, сдабривая все это текстами современных исполнителей. И все это под мелодии Тома Вейтса, Кейта Джарретта и Яна Гарбарэка, а в перерыве разговоры, сигареты и бесконечные бокалы вина.

В этой истории каждый может разглядеть себя. История человека, потерявшего работу, живущего в эпоху социальных сетей и культуры потребления, где уровень лени доходит до абсурда, и главной физкультурой являются бизнес-тренинги. Герой созерцает мир через призму жесткого цинизма, с легкими вкраплениями романтизма и тонкого юмора. Эдакий чеховский герой, а может выросший Холден Колфилд?

Зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма в уютной гостиной «VINCI».

Автор и исполнитель — Данил Мухин — актёр АМДТ-Театра Европы
По произведениям С. Довлатова, Ч. Буковски, А. Володина.
Музыка в спектакле: Tom Waits, Jan Garbarek, Keith Jarrett, The Rolling Stones

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше